Модель и дизайнер Ира Левицкая рассказала о своем новогоднем отдыхе

Укрaинскaя пeвицa и дизайнер Ира Левицкая рассказала о своих новогодне-рождественских выходных. На своей карте путешествий девушка отметила еще одну точку – городок Санкт-Мориц. Это известный курорт в Швейцарии, на территории которого не единожды проходили зимние Олимпиады.


«Мне очень хотелось отметить праздники в горах, и вот с семьей мы выбрали для волшебного отдыха Альпы. Я люблю кататься на лыжах и делаю это, к счастью, неплохо, поэтому в Швейцарии есть, где разгуляться. В прошлом году мы с компанией путешествовали во Франции, тогда я была не таким уверенным спортсменом. А вот в Санкт-Мориц попробовала спускаться на большой скорости – трассы имеются и для новичков, и для профи», — рассказывает Левицкая.


В прошлом Ира Левицкая начинала свой творческий путь в fashion-бизнесе – была моделью итальянского бренда «Valentino», по словам артистки «именно успешная карьера помогла осуществить детские мечты – как можно чаще путешествовать»:

«Упорный труд и точное понимание целей в свое время позволили мне получить работу модели в Париже и Милане. Модная индустрия дала мне финансовую независимость и возможность знакомиться с разными странами. Если говорить о летнем периоде – обожаю Сен-Тропе, а зимой предпочитаю Куршевель. Хотя, не исключено, что список пополнится швейцарским курортом».




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: