Младшая Нина Матвиенко дебютировала в съемках клипа своей звездной мамы

Тoня Мaтвиeнкo выпустилa новую видеоработу на песню "Детский смех", автором которой является муж певицы Арсен Мирзоян. Он вдохновился первыми эмоциями родившейся в семье артистов дочери Нины. В трех куплетах описаны первые эмоции маленького человека.

Как вспоминает артистка, слова песни были зафиксированы на небольшом листочке, который потерялся и считался утраченным. Впоследствии текст нашелся, что побудило певицу записать и презентовать песню безотлагательно.


"Первый год жизни ребенка непростой для родителей. Арсен всегда был рядом. Он на своем опыте знает, что для родителей означают детские слезы, и какую радость приносит детский смех. В этой песне — искренние слова ", — делится Матвиенко.

Режиссер-оператор клипа Андрей Корень ставил за цель отразить истинные детские эмоции. Поэтому команде пришлось работать еще и в качестве психологов, драматических актеров и юмористов, строя особенно легкую коммуникацию с детьми — с юмором и весельем.

Дополнительные сложности создавали возрастные особенности актеров: самому младшему из которых всего два, остальные — дети без съемочной опыта.


Всего в съемках приняли участие 23 ребенка. Среди них были и дети певицы Ирины Билык и телеведущей Валентины Хамайко, а также маленькая дочь Тони и Арсена, Нина.

Отметим, что песня интересна и одной из вокальных партий, в записи которой принимали участники киевского детского фольклорного коллектива "Зернышко", а саунд-продюсером трека выступил один из самых саунд-продюсеров Украины — Томаш Лукач.

"Детский смех" я посвятила всем детям нашей страны. Любая мама знает, что чужих детей не бывает. Звук детского смеха придает сил и вдохновения творить, работать, менять жизнь вокруг себя. Он всегда напоминает, что в пространстве, которое мы создаем вокруг себя, жить нашим детям ".




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: