Мирзоян и Матвиенко пригласили в закулисье своих отношений

Кo дню всex влюблeнныx Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян выпустили музыкальный фильм "Арсен и Тоня. Музыкальная love-story». Съемки проходили на просторах Фрисландии, провинции Нидерландов.


Представленная работа — это 40 минутный мюзикл с монологами о любви. Под открытым небом, на улицах города Леуварден и других живописных местах провинции Тоня и Арсен спели около десятка своих песен.


Отвечая на вопрос "Почему Фрисландия?", Арсен рассказал, что Юрий Тыра (Степаныч), шкипер “Бравого Хендрика" и друг певца, пригласил прогуляться на корабле по каналам земли фрисов: "Он рассказывал, что регион — словно огромная антикварная лавка, где скрыты исторические сокровища целой страны. Эти слова внушили воспоминания о прошлом и мне спонтанно пришла идея именно в этом месте снять романтический фильм о наших отношениях с Тоней".


"Местность выбрала нас, — дополняет Тоня Матвиенко. — Уже спланировав съемки и прибыв в страну, мы случайно узнаем, что регион называют "местом, где живет любовь".


По словам Арсена, несмотря на расписанный заранее маршрут, получить разрешение на официальные съемки в городе так и не успели. Поэтому пришлось играть и петь без разрешения, на собственный риск.


"Даже полиция приезжала. Тихонько обошли дома вокруг площади и спросили, не мешаем ли местным. "Ребята классно играют!", — ответили жители, и полиция уехала так же тихонько. Весьма дружелюбный город ", — делится воспоминаниями Арсен.


Во время путешествия возникало множество непредвиденных ситуаций. Так, в течение съемок испортилась погода: дожди со снегом, ветром сносило квадрокоптер. Съемочной группе и музыкантам не раз приходилось пережидать непогоду под мостами каналов.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: