Merk & Kremont и Shiba San – хедлайнеры первого дня на фестивале Белые Ночи

Бeлыe Нoчи – aтмoсфeрный танцевальный фестиваль, который уже шестой раз удивит Киев. Помимо 5 сцен, разделенных по стилям и настроению, фестиваль покажет яркие световые шоу, много фотозон и презентует разнообразные коктейли из лучших баров Киева.

На фестивале уже заявлено 20 украинских артистов и популярные французские музыканты Digitalism, выступавшие на множестве фестивалей. Сегодня лайн-ап пополнился еще двумя артистами: Merk & Kremont и Shiba San.

На Main Stage в рамках SALAT Showcase выступят Merk & Kremont – дуэт электронщиков родом из Милана. В 2014 году они попали в ТОП 100 лучших диджеев мира по версии DJ Mag. Федерико и Джордано получили поддержку от известных мировых электронщиков Benny Benassi, Nicky Romero, Steve Angello и Hardwell, раз за разом представляя слушателям сильные хиты.  

Хедлайнером на Backyard Stage со своей уникальной атмосферой станет Shiba San – французский продюсер с 15-летним опытом. Его трек Okay, держался на первом месте в чарте Beatport House целых 3 месяца, а в чарте House Chart он продержался на 10 позиции 6 месяцев. Журнал Rolling Stone назвал Shiba San глобальной клубной сенсацией. Следующая его работа Burn Like Fire стала лучшим андеграундным треком по версии International Dance Music Awards. С выпуском своих треков на лейблах Dirtybird, Relief и Repopulate Mars Shiba San продолжил покорять весь мир. Он отыграл на известных мировых фестивалях, таких как Lollapalooza, EDC Las Vegas, Movement Detroit, Фестиваль BPM в Мексике, The Warehouse Project, Stereosonic и CRSSD. В 2017 Shiba San выпустил трек Drop It под собственным лейблом, а чуть позже вышел 4-трековый EP совместно с легендарным Green Velvet.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: