MARU сменили вокалистку и выпустили новый альбом

Группa MARU, в сoстaвe которой одни из лучших музыкантов Украины, выпустила мини-альбом и объявила о переменах в составе. С начала основания вокалисткой группы была джазовая певица Ольга Лукачева, с которой MARU выпустили 2 студийных альбома: «1» и POMPIDOU.


По словам саундпродюсера и лидера MARU Дениса Дудко, они с Ольгой сошлись на том, что для нового материала необходим другой вокал, и как следствие – в группу была приглашена новая певица.


Новой вокалисткой стала Кристина Храмова, участница проекта «Голос Країни».


«Кристину я заметил очень давно в рок кавер-бенде, мне очень понравилась ее свобода в пении, экспрессия на сцене, и когда пришло время, у меня не было сомнений, кого звать. Мы не делали кастинг, мы пригласили Кристину, и она согласилась», — говорит Денис Дудко.

19 марта MARU выпустили EP. В альбом под названием MILLION TONES вошли 4 трека, 3 из которых англоязычные и один на украинском языке. В новом материале ярко выражено гитарное звучание, что с вместе с экспрессивным голосом новой певицы делает звучание группы более роковым и энергичным.

Напомним, что группа MARU была образована в 2016 году как дуэт контрабас-вокал. В течение 2017 года группа расширилась до шести исполнителей, включая гитариста, двух барабанщиков и клавишника. Все участники – известные музыканты, которые входят в состав других топовых групп Украины, таких как «Бумбокс», «Океан Ельзи», что делает MARU супергруппой.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: