MamaRika представила сингл, который рискует стать главным хитом этой весны

Сeгoдня, 5 мaртa, MamaRika выпустила новый трек под названием “Prolisky”. Песня — особый сорт пролесков, который заботливо “выращивался” под студийным “солнцем” и “поливался” самыми безумными и смелыми звуковыми идеями. “Цветок” успели вырастить к весне и вот результат.

Какой бывает сила женщины? Очень разной. MamaRika в сингле "Prolisky" решила подчеркнуть одну из самых больших и великих сторон этой силы. В трех минутах, бесспорно главного хита этой весны, изящно совмещены три элемента-тезиса.

Первый — могущество женской любви. Ее безграничность и самоотверженность. Второй — великая сила украинок. Многие знают, насколько наши женщины прекрасны. В "Prolisky" об этом рассказывается абсолютно ненавязчиво, но вместе с первым элементом, второй приобретает неоспоримые аргументы.

Третий — сама музыка. Это простой, но при этом запоминающийся бит, который по мере развития трека обрастает народными деталями. А сама MamaRika успешно совмещает в вокале хип-хоп и элементы фольклорного пения. Что в итоге формирует уникальный стиль певицы — украинский R’n’B.

MamaRika:


— Всем нам известно, что пролески — это редкие и хрупкие цветы, которые, как и мы девушки, нуждаются в защите и заботе. Ребята, любите и берегите своих девчонок. Мы у вас такие одни :)










Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: