M1 Music Awards: Артем Пивоваров перенесет в эпоху нового тысячелетия

30 нoября сoстoится самая масштабная и долгожданная премия в украинской музыкальной индустрии – M1 Music Awards. Впервые на шоу такого уровня выступит стихийный артист Артём Пивоваров. В прямом эфире на сцене Дворца Спорта Артем исполнит одну песню из своего нового альбома «Земной». Над номером, который, по задумке, погрузит зрителей в начало эпохи этого тысячелетия, уже работает большая команда под руководством режиссёра-постановщика Кати Царик.

Примечательно, что Артём Пивоваров также номинант премии M1 Music Awards на звание «Прорыв года». 2019-й стал очень продуктивным для артиста. За год Пивоваров выпустил 4 видеоработы, стал приглашенным судьей проекта «Топ модель по-украински», стал героем молодежного сериала «Медфак», записал дуэт с Елкой на двух языках, выпустил четвёртый альбом «Земной», который уже вторую неделю в топе iTunes, а уже в эти выходные даст двухдневный концерт в Киеве.

«Накануне нашего двухдневного музыкального экшна «Земной» спешу поделиться невероятными новостями: 30 ноября я выступлю на главной музыкальной премии года – M1 Music Awards! Мы уже готовим номер, который перенесет вас в эпоху нового тысячелетия! Горим!» – прокомментировал певец.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: