LP возвращается в Киев

Кoнцeрт Лaуры Пeргoлицци в конце июня в Stereo Plaza стал едва ли не событием сезона. Солд-аут на концерт иностранного исполнителя в клубе на 6 тысяч человек происходит нечасто. Понятное дело, что люди хотят добавки. И они ее получат. LP (Эл Пи) вернется в Киев, чтобы закончить тур в поддержку мегауспешного альбома "Lost On You". Дата — 12 декабря 2017 года.   Место — Дворец спорта, Киев.

Три причины почему стоит сходить на LP в Киеве


Последний концерт тура. LP решила завершить гастроли в поддержку "Lost On You" в Киеве и не зря, ведь в прошлый раз наши зрители приняли ее так, как не принимали никого до этого. Финальный аккорд турне пройдет во Дворце спорта, а значит вместит всех желающих посмотреть на Лауру Перголицци перед долгим творческим отпуском.


Услышать главный хит. Главная песня LP называется, как и последний альбом, "Lost On You". Она никогда не скрывала своих отношений с Тамзин Браун. Об этом свидетельствует масса фотографий в сети. Во многом, альбом "Lost On You" и одноименный хит указывают на то, что в нем описаны страдания об ушедшей любви: "Это было отправной точкой моего вдохновения. Я чувствовала себя потерянной и дезориентированной и судорожно искала ответы, что же на самом деле происходит".

Посмотреть на звезду живьем. Лаура Перголицци — не только успешный сольный артист, но и весьма талантливый сонграйтер, который пишет песни другим популярным поп-артистам. Среди них — Rihanna, Christina Aguilera, Rita Ora, Backstreet Boys, Cher и многих других именитых исполнителей. "Beautiful People" была написана для Кристины Агилеры в соавторстве с Николь Шерзингер в ее загородном домике в горах. Она была чертовски спокойна и нежилась в кровати, а я работала на пушистом коврике рядом и думала: "Вот ведь, странно. Как все сюрреалистично и чертовски прикольно получается", — рассказывает Лаура.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: