Лия Ли презентовала новый клип c загадочным незнакомцем

Пoслe трex удaчныx релизов «Полум’яний цвіт», «Нірвана» и «Залюбила», которые до cих пор находятся в горячей ротации украинских радиостанций, певица подкрепляет успех новым синглом и клипом «Лето любви». Авторами слов и музыки которого стали Игнатченко Андрей и Ермолаев Сергей (Iksiy Music).

Легкий и в то же время енергичный саунд новой композиции подарит слушателям не только красивую love story, но и принесет лето в жизнь каждого.

Новый клип о летней легкости в отношениях. Здесь и о страсти, и о приключениях, и о ощущение того, что сегодня случится что-то невероятное. Герои живут в большом современном пентхаусе, где управляют своей жизнью телефоном.

«Лето — прекрасная пора! Пора, когда тебе хочется добавить в свою жизнь позитива, драйва, танцев и конечно же любви. Этот трек для меня настоящее воплощение лета, ведь лето — это маленькая история со своими незабываемыми рассветами и закатами, с ярким солнцем и счастьем», — делится Лия Ли.

Героями мини-фильма стали: актёр и модель Герман Чередниченко, ведущая Music Box UA Юлия Коханова, а также друзья Лии.

«В клипе история любви, которая дает возможность героям чувствовать себя легко и непринужденно. Иногда очень важно в отношениях уметь отключаться и быть собой, дурачиться и любить до упаду. Это именно те отношения, к которым я стремлюсь. Никогда не хотела серой рутины и однотипности. Любите!», — рассказывает Лия Ли.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: