Контейнер Сити — гарантия безопасности вашего груза

Кoнтeйнeр Сити — гaрaнтия бeзoпaснoсти вашего груза

Грузоперевозки — это не только хороший транспорт, отличная логистика и грамотный штат сотрудников. Здесь большое значение имеет оснащение, вспомогательная техника и, конечно же, тара, в которой перевозят тот или иной груз. В большинстве случаев в транспортировке используются контейнеры.

Контейнер Сити — ведущий питерский поставщик контейнеров. В ассортименте представлена тара, которую можно использовать как для перевозок морским путем, так и жд, и воздухом, а также автотранспортом.

В компании можно как приобрести контейнеры спб, так и взять их в аренду. Выбор зависит как финансовых возможностей потребителя, так и от целей. Если заказчику нужны ящики для единоразового использования, нет смысла тратить большие деньги на покупку тары. Также не нужно покупать или брать в аренду исключительно новые контейнеры. Б/у по своим характеристикам не уступают своим собратьям новой сборки.

Специализируется Контейнер Сити не только на аренде или продаже емкостей, но и на их хранении.

В ассортименте представлены контейнеры по большей части универсального характера. То есть их можно использовать для транспортировок и морским и жд путями, а также воздухом и автотранспортом.

Кроме того, есть бытовки. Зачастую заказывает морской контейнер 45 футов Санкт-Петербург. При необходимости можно выбрать сорокафутовые ящики, тридцати, двадцати и десятифутовые. Отдельно представлены трех и пятитонки.

Все контейнеры собираются из гофролистов высококачественной стали. У каждого ящика есть высокопрочные и надежные механизмы запирания. Еще делается минимум четыре дополнительных места для установки пломбовых замков.

Контейнеры КонтСити не бояться непогоды, коррозии. Им не страшна деформация. Ящики герметичны, туда не проникнут извне грибок или плесень. Не будет распространяться гниль. Не заведутся паразиты.

Как еще можно использовать контейнеры?

Многие до сих пор считают, что контейнер — это тара для грузов. Да, его используют, как склад или емкость для товаров при транспортировке. Но еще в них устраивают бытовки и временное жилье, мокрые точки, бани. Что интересно, все большую популярность стали приобретать дома из контейнеров. Из них получаются отличные полноценные жилища со всеми современными условиями комфорта, к которым привычен даже самый претенциозный горожанин.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: