Киевская Точка G: On I Ona aвпервые создали иммерсивное шоу в ботсаду

Вчeрa группa впервые представила свой дебютный альбом «Сторіз» в уникальной локации – розарии ботанического сада им. Гришко.


Поддержать коллег и поздравить их с первым сольным концертом пришли Евгений Хмара, Анатолий Анатолич, Артем Гагарин, Анна Свиридова, Мила Еремеева, Марта Адамчук,KOLA, Андрей Черновол, Юрий Рыхлик, Роза Аль-Намри, Саня Дымов.


Вокалисты Алексей Мартыненко и Алена Жигарева объединились в дуэт еще три года назад, но только в мае этого года выпустили свою дебютную пластинку. Она получила название «Сторіз», и не просто так – каждая песня раскрывает любовь с новой стороны и рассказывает реальные истории чувств, которые происходили с артистами, и в которых себя может найти каждый.


Поскольку альбом вышел концептуальным, On I Ona решили презентовать новую музыку в розарии ботанического сада им. Гришко. Несколько месяцев Алексей и Алена тщательно готовили сольный концерт – иммерсивное шоу с продуманной драматургией, режиссером-постановщиком которого стала Леся Столярова. Зрелищную постановку дополнили качественный звук, профессиональный балет и световые эффекты, которые удерживали внимание зрителей, не отпуская.


«Простые или сложные, веселые или трогательные – каждый имеет свою историю. В ней любовь и боль, счастье и радость, жизненный опыт и переживания. Магический розарий ботанического сада напомнит о природной красоте – о том, что внутри каждого из нас. А песни раскроют сложное в простом», – поделилась Алена Жигарев во время подготовки к концерту.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: