Кармическая премьера Артема Пивоварова: трилогия певца продолжается

Сингл «Кaрмa» стaл вторым в музыкальной трилогии Артема Пивоварова. Трилогия синглов расширяет границы познания и заставляет задуматься о собственном становлении близкому поколению миллениалов, отвечающих на вопросы «Кто я?» и «Каково мое предназначение в жизни»?

«Мимо меня», вышедший в октябре, стал первым из трёх ключевых синглов новой истории. В ней Артем призывал быть сильными, идти своим путём, достигать поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия.


«Карма» же повествует о познании себя, нахождении собственного источника вдохновения в том, чем ты занимаешься, и что несёшь.

Режиссером вижуала, съемки которого проходили в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, выступил Тарас Голубков. «Карма» – это уже седьмая совместная работа Голубкова и Пивоварова.  

Новая история от Артема Пивоварова объединяется собственной концепцией, понять которую достоверно можно будет только после выхода заключающей песни трилогии «Будда», премьера которой состоится уже в новом году.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: