Как прошел BELIVE 2018: все подробности

С 21 пo 24 июня в Киeвe нa НСК Oлимпийский проходил фестиваль BELIVE 2018. За 4 дня здесь выступили действительно легендарные артисты: Jamiroquai, Everything Everything, HURTS, HONNE, Parov Stelar band и многие другие.

Хоть 2-й и 3-й день были дождливы это совсем не помешало артистам и посетителям прочувствовать всю атмосферу события. Об этом хотелось бы рассказать больше.

Во-первых, все хедлайнеры отметили высокий уровень организации фестиваля и выразили желание вернуться. Jamiroquai и HURTS сделали счастливые посты в инстаграм поблагодарив киевскую публику за энергетику.

“Красивый Киев! Сегодня вечером мы будем хедлайнерами BELIVE на Олимпийском стадионе. Это будет грандиозно!”- обещали HURTS и полностью подтвердили свои слова 22-го июня на Main Stage.  

“BELIVE festival спасибо за отличный вечер!” — говорит Джей Кей со сцены дублируя в инстаграм.

Во-вторых, фестиваль посетило много звезд украинского шоубизнеса. Среди посетителей были замечены Jamala, Наталья Могилевская, Евгений Синельников, Коля Серьга, Николай Матросов и другие.

В-третьих, соцсети BELIVE просто разрывает от комментариев и благодарности за красивую большую сцену и качественный звук. Такая по масштабам сцена впервые установлена на Олимпийском. Её длина составила 60 метров, вся поверхность покрыта экранами, что дает возможность смотреть концерт комфортно с любой точки локации. А звук установлен с повторителями, что позволяет убрать эхо и дать ту четкость, которую мы слышали.  

Кроме музыки гостям больше всего понравилась зона стендапа, получившая полную загрузку все дни, детская и конечно же уличная еда.

Самым популярным днем стало 24 июня, День Молодежи. Вход в этот день стоил всего 100 грн., а деньги с продаж отправились в фонд Таблеточки на лечение детей. Гости слушали 3-х хедлайнеров: Constantine, Mozgi и Время и Стекло.

“Нам настолько понравилось радовать людей, мы получили просто колоссальное количество позитивных комментариев. Так что, у нас практически нет выбора — планируем следующий год и начинаем над ним работу уже с понедельника”, — делятся организаторы фестиваля Роман Тугашев и Влад Полонский.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: