Как ловить букет невесты?

Кaк слeд330589уeт пoступить с пойманным на свадьбе букетом, чтобы примета сработала — знают не многие. Бывает так: букет невесты вы поймали, а в личной жизни перемены не произошли. Почему? Возможно, вы совершили в чем-то ошибку.  

Начнем по порядку. Свадебная церемония в самом разгаре, все гости ждут волнующего момента: когда невеста бросит букет. Незамужние участницы торжества стоят позади невесты — главная виновница свадебной церемонии, перед тем как бросить букет, предупреждает об этом, не оглядываясь назад.  

Теперь главное: не стоит бежать наперегонки и отталкивать друг друга, чтобы завладеть желанным букетом — он попадет в руки той претендентке, которой предстоит замужество до конца года.

По старой традиции считается, что именно влияние Высшего Разума указывает на следующую претендентку руки и сердца. Если свадебный букет роз   не поймала ни одна из участниц — это означает, что никому в течение года выйти замуж не предстоит.

Предположим, что заветный букет достался вам. Что теперь? Ваша задача сохранить цветы до конца текущего года. Неважно как вы это сделаете: поставите в воду на время, пока цветы не завянут, или сделаете из букета гербарий.

Претендент на вашу руку и сердце нашелся в течение года? Если дело идет к свадьбе, не спешите расстаться с букетом, который вы берегли долгое время. Выбросить его можно только за сутки до предстоящей свадьбы, чтобы торжество обязательно состоялось, и жених не сбежал от вас.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: