Жизнь как ожившая картина: ДОРОШ представил новый неожиданный клип

Пeвeц и мeцeнaт ДOРOШ уверенно завоёвывает звание последнего романтика украинской музыкальной сцены. Исполнитель презентует видеоклип на свой первый украиноязычный трек “Де ти є…”. Чувственная лирика, искренность, ощущение светлой грусти – именно такой, по словам Владимира, он представлял работу, идеально передающую его переживания сейчас:

– “Де ти є…” я посвящаю тем людям, которые серьёзно повлияли на мою судьбу и характер, – комментирует ДОРОШ. – Самое ценное чувство по отношению к жизни – это благодарность за все, даже самые жёсткие, уроки! И не стоит грустить… Ничто не должно вызывать таких эмоций! Эта видеоработа по-особенному дорога мне тем, что в ней снялась моя семья: сестра, племянницы, сын… Кажется, в моменты съёмок эпизодов с ними я волновался больше, чем они!

В клипе главный герой (его и играет ДОРОШ) предстал в образе замкнувшегося в себе мужчины, который пытается изменить отношение к жизни и найти ответы на волнующие его вопросы. В его памяти оживают образы детей, матери, женщин, жены. Однако герой осознаёт, что больше не находит в них тех ценностей, которые изначально вкладывал. В растерянности, он взывает к богам, которые пишут манускрипт его жизни. Впоследствии манускрипт оживает, боги отдают его герою как “ключ” от жизни, который теперь поможет открыть ему себя заново.

Клип стал не банальной попсовой историей, а показом настоящего искусства эпохи Данте Алигьери с символикой Андрея Тарковского. “Изюминка” видео – мизансцены из картин, созданные специально для клипа совместно с итальянским театром Ludovica Rambelli.

– Это невероятная и уникальная работа! – говорит режиссёр клипа “Де ти є…” Владимир Шпак. – Клип для Владимира стал определённым вызовом для нашей команды. Идея сотрудничества с итальянским театром пришла к нам спонтанно и была поддержана тут же! Я очень доволен результатом и эстетикой визуала, который мы создали.  





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: