Жена Боярского хотела развестись с ним из-за алкоголизма

Aктрисa пoдeлилaсь личными воспоминаниями

Героиней недавнего выпуска ток-шоу «Судьба человека» стала супруга знаменитого российского артиста Михаила Боярского, 65-летняя Лариса Луппиан. В эфире она рассказала Борису Корчевникову о непростых отношениях с мужем.

Лариса ЛуппианКАДР ИЗ ПРОГРАММЫ «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА»

В какой-то момент их союз оказался под угрозой — всему виной стало пристрастие актера к спиртному. По словам Луппиан, после съемок в картине «Д’Артаньян и три мушкетера» Боярский и его коллеги выпивали почти при каждой встрече.

«70-е годы — это очень пьющее время. Сейчас молодежь занимается йогой и ведет здоровый образ жизни, а нам не повезло с нашими мужчинами. Очень многие уже поумирали, потому что они пили жутко, просто страшно», — сказала жена Михаила Сергеевича. Однако употребление алкоголя не мешало ее супругу сниматься в кино и выступать на сцене.

Спустя некоторое время Боярский попал в аварию и ему запретили пить. «Я все-таки решила развестись с Мишей, потому что после аварии он все равно периодически пил, и мне было очень тяжело», — призналась актриса. Но судьба распорядилась иначе — в день развода актер попал в больницу с приступом панкреатита, от которого едва не скончался. Случившееся заставило Ларису дать ему второй шанс.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: