Известная джазовая певица Ольга Лукачова сыграет большой концерт в Киеве

1 июня джaзoвaя пeвицa Ольга Лукачова выступит с проектом VOLGA: FUNK в Caribbean Club Concert Hall. Звездными гостями концерта, с которыми в дуэте споет артистка, станут Alloise, Соня Сухорукова и Женя Толочный.

В репертуаре VOLGA: FUNK микс от психоделик-фанка, ритм-н-блюза, джаза, соула до светлых песен диско. На концерте вживую прозвучат легендарные композиции James Brown, Chaka Khan, Nina Simone, Martha High, а также музыканты презентуют две новые авторские композиции, саундпродюсером одной из которых стал Евгений Филатов.

«1 июня я впервые представлю «на суд» слушателей свой авторский материал: две песни, которые я написала давно, но какие-то жизненные «палки в колеса» не давали сделать следующие шаги. Предстоящий концерт — логическое продолжение нашего праздника музыки, где мы сыграем то, что нам нравится и то, что отзывается в сердцах и мыслях слушателей.», — рассказывает Ольга Лукачова.


Напомним, что концертный проект VOLGA: FUNK уже трижды покорял своей энергией киевские площадки, а в фанк артистка завлекла Дмитрия Шурова (Pianoboy), Дениса Дудко («Океан Эльзы»), Женю Галича (O.Torvald), Евгения Филатова (The Maneken), Фагота (ТНМК), Alloise и KADNAY.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: