Ирина Билык презентовала клип об однополой любви

В Мeждунaрoдный дeнь борьбы с гомофобией и трансфобией Ирина Билык презентует новое видео на песню «Не прячь глаз». Режиссером клипа стал Юрий Движон (DVIZHON), известный сотрудничеством с певицей над клипами «Волшебники» и «Не спрашивай». По задумке в клипе снялись десять героев, которые «не прячут глаз» и открыто говорят о своей сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Одним из них стал сам режиссер.

- Я очень благодарен Ирине за то, что она стала первой украинской певицей, которая так масштабно поддержала ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры). Только тогда, когда мы будем искренними и откровенными перед самим собой и близкими, мы сможем сделать нашу жизнь по-настоящему полноценной и счастливой! — рассказал режиссер Юрий Движон.

- Я рада, що з допомогою саме цієї пісні ми змогли підняти цю важливу проблему. В уяві багатьох людей тема одностатевого кохання та гендерної ідентичності асоціюється із більш ліричними піснями-баладами. У моєму розумінні, ніякої драми в цьому нема. Більш ніж у половині країн світу визнають одностатеві стосунки і права трансгендерних людей на рівні закону. Я сподіваюсь, що цей соціальний проект стане фундаментом для підвищення рівня толерантності в нашому суспільстві, а представникам лгбт допоможе «не ховати очей» та бути самим собою!, — рассказала Ирина Билык.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: