Именем Пугачевой прикрываются мошенники

Ситуaции, кoгдa недобросовестные представители бизнеса пытаются разрекламировать свой товар, или услуги за счет популярных исполнителей для российской эстрады в принципе не нова. Но как считает Кристина Орбакайте в данном случае фантазии неудачливых рекламщиков перешли определенные границы. Как известно, Алла Пугачева является одной из наиболее популярных и востребованных персон в российском шоу-бизнесе и, конечно же, все что с ней связано, вызывает большой интерес у публики.

Воспользовавшись тем, что в последнее время Примадонна явно похорошела, в Интернете объявили, что, мол, это произошло только благодаря тому, что Алла Борисовна воспользовалась чудодейственным препаратом для похудания, который как раз и реализует рекламируемая компания. Самое интересное, что сама Пугачева ни слухом, ни духом, ни о каком таком волшебном препарате и в первое время все воспринимала как шутку.

Однако публикаций о том какие диеты использует знаменитая певица, и какие препараты принимает, становилось все больше и больше, и в них стало появляться имя дочери Пугачевой, Кристины Орбакайте. Вот тут и лопнуло терпение звезд, и как в одном из интервью сообщила сама Орбакайте вполне возможно, что если подобные вещи будут продолжаться, ей придется обращаться в суд. Может быть, данная информация остудит горячие головы любителей выдуманных сенсаций, но это покажет время.

Для любителей настоящей рыбалки рыболовные базы в астраханской области предоставляют самые комфортные условия. Здесь вы сможете поймать свою трофейную рыбу и хорошо отдохнуть на лоне природы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: