Яна Рудковская решилась на пластику

Янa Рудкoвскaя в ближaйшee врeмя планирует сделать пластическую операцию. Об этом супуруга Евгения Плющенко заявила совсем недавно, и даже сообщила, что уже побывала на консультации у пластического хирурга Екатерины Кудиновой.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко женаты уже более 10-лет и долгое время они считались едва ли не идеальной парой, но недавний скандал на сцене в присутствии многочисленной публики показал, что в семье звезд не все так гладко. И одним из болезненных моментов в отношениях Рудковской и Плющенко может быть разница в возрасте: Яна старше своего супруга на 8 лет и, вероятно, именно для того, чтобы вернуть молодость и красоту, бизнесвумен решилась на пластику.

По словам хирурга, не смотря на прекрасное состояние лобной зоны, средняя и нижняя часть лица Яны уже выдают ее реальный возраст и именно их необходимо скорректировать, чтобы выглядеть моложе. Несмотря на то, что Яна – любитель косметологических процедур, массажей и масок, сейчас эти методы уже не дают ей ожидаемого эффекта, и годы берут свое. Кроме того, не лучшим образом на состоянии кожи сказывается и работа в режиме 24/7 и вызванная этим усталость…Сама Яна, впрочем, никогда не стеснялась своих лет (сейчас ей 44 года), но вместе с тем она не раз говорила о том, что идеальным для себя возрастом считает возраст от 33 до 35 лет (именно на этот возраст телеведущая и хочет выглядеть).

Осмотрев Яну, доктор Кудинова сказала, что возрастные изменения Рудковской идут по типу «усталого лица». Это значит, что корректировать в первую очередь нужно область шеи (избыток жировой клетчатки и сниженный мышечный тонус) и нижнюю часть лица (постепенно появляющиеся брыли). Оптимальный способ коррекции – это хирургическая подтяжка контура лица, которая легко позволит Яне помолодеть на 10 лет и выглядеть на 33-35 лет, как она того и желает.

Яне предложение хирурга понравилось – правда, она сразу поставила условие, что для нее важно сохранить естественную мимику лица, что исключает из перечня возможных медицинских манипуляций инъекции ботокса. Впрочем, современные методики позволяют сохранить естественность и при этом дают прекрасный эффект. Вполне вероятно, что скоро на одном из светских раутов мы увидим «обновленную» Яну Рудковскую.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: