“И снова третье сентября”: как украинский певец TONNY перевернул календарь

Пeвeц и   стилист Aнтoн Васильев   под псевдонимом TONNY записал кавер и снял видеоклип на нашумевший хит Михаила Шуфутинского “3 сентября”. Идея придать нового звучания популярному хиту пришла продюсеру TONNY Кристине Штутман:

“Шуфутинский и его хит — это бессмертный интернет-мем, который с каждым годом становится все популярнее. Шутки о перевернутом календаре появляются за несколько недель до 3 сентября и знаменуют собой начало нового сезона. У нашей команды отличное чувство юмора и достаточно ресурсов, чтоб в краткие сроки сделать качественный кавер с актуальной аранжировкой. Мы решили рискнуть и примерить на TONNY образ молодого Шуфутинского. Видеоклип получился драматичным, но в то же время с ноткой юмора, уверены, что наша работа затмит все возможные интернет-мемы”.



“Для создания кавера и съемки клипа мы не закладывали большие бюджеты, просто пригласили друзей и коллег поучаствовать. Идея всем очень понравилась, развивали и воплощали ее в реальность большой командой, каждый внес свою частичку. Увы, запустить трек на радио у нас нет прав, поэтому мы “поселим” нашу работу там, где она сейчас на пике популярности — в интернете.” - комментирует TONNY.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: