Hurts – следующий хедлайнер фестиваля BELIVE

21-24 июня в Киeвe нa “Oлимпийскoм” состоится мультикультурный   фестиваль BELIVE.

На фестивале BELIVE выступят около 30 разнообразных артистов, среди которых легендарные Jamiroquai и Everything Everything. И это только начало, ведь сегодня этот список дополнит еще один хедлайнер – дуэт Hurts.

Hurts – Манчестерские сердцееды которым очень быстро удалось покорить весь мир. Их первые два альбома Happiness и Exile сразу попали в топ самых лучших альбомов Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польши и Финляндии. Их треки звучали на всех радиостанциях мира, а клипы собирали миллионы просмотров на youtube. Тео и Адам получили огромное количество разных мировых наград, таких как: ECHO Awards, Shockwaves NME Awards, Musikexpress Style Award, MTV Germany Movie Awards, Bamby Awards и другие. Также они участвовали в разнообразных благотворительных акциях.

Сами музыканты называют свое творчество «эмоциональной электронной музыкой», благодаря их уникальному звучанию каждый из четырех альбомов Hurts воспринимается с определенным настроением и шармом.

Напомним, что BELIVE – это фестиваль городских культур. Он создан для тех, кто любит урбанистику, друзей и развлечения. За все годы существования Украины – это впервые, когда Олимпийский превратится в поистине фестивальный центр. Не просто концертную или футбольную площадку, а собрание всех культур. На фестивале будет 3 музыкальные сцены, стендап с Андреем Шабановым, зона арта от Кати Тейлор и Port Creative Hub, кинотеатр под открытым небом от film.ua, детская от Kidswill, зона сити спорта, гаджетов, блогинга и, конечно, лучших представителей Уличной Еды.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: