Группа Rumbero’s выпустила первый альбом и социальный проект «Карнавал для всех»

Eдинствeннaя лaтинoaмeрикaнскaя группa в Укрaинe «Rumbero’s» выпускает свой первый альбом «Carnaval». В него вошли и уже давно полюбившиеся поклонникам треки, такие как Pasion и Mi Musica, и совсем новые песни, которые можно будет услышать впервые. Каждый из треков был написан в разное время и навеян различным настроением, от легкой сладкой грусти до неистового зажигательного веселья.  


— Каждая песня рождалась по-разному: что-то мы готовили несколько лет, а какие-то писали за пять минут. Что самое удивительное, все они рождались в разных местах и при разных обстоятельствах. Есть трек, который был написан мною, когда я принимал душ. Мне пришёл в голову легкий мотивчик, который впоследствии превратился в одну из моих любимых песен. А ещё есть трек, который был написан после бурной вечеринки, так что наш альбом абсолютно разносторонний, каким и должен быть настоящий карнавал, — поделился Олег Серафин.

Кто как не Rumbero’s ассоциируются в Украине с карнавалом? Так, теперь карнавал и хорошее настроение становится доступным для всех! Солисты группы затеяли социальный проект «Карнавал для всех», суть которого такова: для хорошего настроения и улыбок на лице не важны ни возраст, ни пол, ни социальное положение человека. Rumbero’s организовали фотопроект, в котором приняли участие 12 человек из абсолютно разных сфер жизни, соответственно 12 песням в альбоме. Проводя параллель между выходом альбома и социальной акцией, все участники и солисты группы снимались в красках холи, которые символизируют взрыв хорошего настроения, бурю эмоций, то есть карнавал!

— В процессе подготовки к выходу альбома мы с командой сидели и думали, чем бы ещё порадовать наших поклонников, кроме песен. И нам пришла в голову идея сделать настоящий социальный проект. Я давно мечтаю провести в Киеве настоящее карнавальное шествие, но пока это невозможно, мы решили показать, что хорошее настроение и яркие эмоции можно подарить в любое время любому человеку. Именно поэтому мы собрали совершенно разных людей, провели фотосессию, поговорили о жизни, тем самым доказав, что все это доступно любому, важно только захотеть, а дарить счастье не сложно! Улыбайтесь друг другу, делайте добро и дарите только самое яркое настроение, и все будет Карнавал! — рассказал Амадор Лопес.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: