Группа «Rumbero’s» научила танцевать японцев и мексиканцев (Видео)

Гoрячиe пaрни из группы «Rumbero’s» прeдстaвляют новый клип на песню, которая уже успела завоевать сердца поклонников страстной латины. «Mi Musica» уже прокатилась волной флешмобов по разным уголкам страны, а теперь готовится выйти за ее пределы с интернациональным видео. Клип снимался в солнечном Лос-Анджелесе, героями стали актёры из разных стран мира: Канада, Япония, США, Украина, Польша и Мексика.

- Съемки клипа получились очень спонтанными. Мы не планировали ехать в Америку, но так сложились обстоятельства, и мы решили не идти против воли судьбы. Дальше началась кропотливая подготовка: кастинг-агент искал актеров, мы ставили постановку, репетировали с танцорами из Америки по скайпу. В этот раз мы полностью доверились нашему клипмейкеру и получали удовольствие от процесса съёмок, — поделились солисты Rumbero’s Амадор Лопес и Олег Серафин.  


Режиссёром стал Юрий Движон (DVIZHON), который уже сотрудничал с Rumbero’s по видеоработе Chikabella. Главная идея клипа — показать, что музыка объединяет в независимости от возраста, национальности и социального статуса, и позволяет выйти за грани обыденного.

- Идея клипа состоит в том,чтобы показать насколько широкая аудитория у группы Rumbero’s и насколько их песни могут подорвать любого и заставить танцевать. Я очень рад, что ребята уже во второй раз доверились мне в создании для них музыкального видео, по секрету скажу, что летом зрителей ждет еще один сюрприз, — рассказал режиссёр Юрий Движон.  





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: