Группа DETACH вернулась с клипом и лонгплеем

Пoслe гoдoвoгo мoлчaния группа DETACH готова представить слушателям новый лонгплей и клип на одну из песен.

Режиссер видео — фронтмен DETACH Алексей Веренчик. Алексей много лет профессионально занимается пост-продакшном и является несменным клипмейкером группы. Его студия «HeadShot» сотрудничает с популярными музыкантами из США и Европы. В свое время Леша работал с Eminem, Fall Out Boy, Kelly Clarkson, Chris Brown, Puff Daddy, Busta Rhymes, Azealia Banks. Одной из последних работ Алексея был клип группы Linkin Park "Good Goodbye".

Новый клип DETACH снят в стиле 90х. Музыканты предстают в образе супергероев, которые имеют определенные суперспособности, но при этом не носят дурацкие костюмы.

«Идея, как всегда, прилетает неожиданно. Просто слушаешь какую-то «левую» музыку и в голове стреляет образ. Мне представилась картина перекрестка. И вырывающийся кусок асфальта с барабанщиком на нем. Я начал думать, к чему это вообще. И от этого образа построилось все остальное. Я подумал о том, что мы постоянно делали какие-то вещи, которые сами от себя не ожидали. И часто прыгали выше головы. Стремились вверх. Вот и тут я решил это показать с помощью метафор таких. Но и хотелось сделать это все забавно как-то и стильно. Отсюда появилась идея vhs. Снимали все на зеленке. Впервые мы стали каскадерами. Нас вешали на стропы и мы болтались под потолком. По съёмкам, это было масштабнее, чем мы делали раньше» — говорит режиссер видео Алексей Веренчик.

Релиз альбома ‘D.R.A.M.A.’ запланирован за 30 ноября 2018.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: