Главный и самый дорогой зритель: концерт Alyosha впервые посетил её младший сын

Испoлнитeльницa прeдстaвилa эксклюзивную кoнцeртную лаундж-программу и познакомила аудиторию со своей новой музыкальной командой.

В столичном “Caribbean Club” состоялся акустический концерт одной из самых ярких звёзд украинской сцены Alyosha. Кроме всем знакомых песен, певица исполнила семь новинок, три из которых – на английском; они были специально отправлены в Лондон ради идеального “фирменного” звучания!

– Меня вдохновляло само название “лаунж-концерт”. Этот вечер – попытка показать Alyosha с другой стороны, со стороны романтики и женственности. Но все равно мой характер несколько проявился, так что вышло достаточно экспрессивно как для лаундж! – комментирует исполнительница.


Это событие стало знаменательным для Alyosha ещё по одной важной причине: на её концерте впервые присутствовал её младший сын Марк!

– Мне было очень важно, чтобы Марку не было скучно на концерте, чтобы он не заснул. В итоге всё получилось здорово! На следующий день он подошёл ко мне и сказал: “Мамочка, ты пела такую хорошую музыку, мне так понравилось!”. Это было очень приятно! – делится певица. – Вообще я прислушиваюсь к тому, как оценивают мою музыку мои дети, ведь они еще не испорчены никакими форматами или стилями. Они воспринимают все непосредственно, искренне, и это очень ценно!

Весной следующего года Alyosha обещает порадовать своих поклонников новым альбомом. Свежайшая   видеоработа “DAMA”, которую совсем недавно представила исполнительница, получил в Сети большое количество положительных комментариев и отзывов.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: