Gena VITER презентовал новую песню “Твоя любовь”

Пeвeц, шoумeн, прoдюсeр, бизнесмен, телеведущий — все это роли, которые успешно совмещает Gena VITER.

За довольно короткий срок Gena VITER успел выпустить альбом и шесть клипов. Каждая работа с восторгом воспринимается женской аудиторией и разрывает топ-чарты ведущих радиостанций страны.  


Ведь он поет о самом прекрасном чувстве — о любви. И новый сингл “Твоя любовь”, саунд продюсером, которого выступил Томаш Лукач, также не стал исключением. Это не первая их совместная работа. Ранее вышедшая песня «По звездам босиком» — тоже результат творческого тандема артиста и талантливого саундпродюсера.


 

Композиция “Твоя любовь” — это история взаимоотношений двух людей, которые являются половинками одного целого, эмоции порой захлестывают их. Она отдает себя без остатка, а он задыхается от ее любви “до боли”. Глубокий сюжет гармонично дополняет динамичная, атмосферная музыка.

3 апреля состоялись съемки клипа на песню “Твоя любовь”, режиссером провокационного видео выступил креативный и талантливый Тарас Голубков, линейным продюсером была Екатерина Малая. По словам создателей, это будет история двух влюбленных, которых сыграют Gena VITER и талантливая, красивая и сексуальная актриса Наталья Бережная, известная по сериалу “Реальная мистика”. Девушка постоянно сомневается в верности своего избранника. Героиня устраивает увлекательный «квест» со счастливым финалом. Нестандартная сюжетная линия с откровенными сценами и стильными образами в совокупности с уникальной локацией обещают зрителю непередаваемые ощущения.

По словам продюсера проекта Gena VITER Label «Kontramarka» Александра Порядченко , после такого горячего хита можно смело отправляться в тур. Дата презентации клипа пока неизвестна.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: