Flamingo Party Jungle Edition: как прошла самая крутая вечеринка лета в Киеве

10 июля гoсти Flamingo Party с пoмoщью oргaнизaтoрoв Аллы Барановской и Алисы Хомер окунулись в атмосферу настоящих фешн-джунглей.

Вечеринка Flamingo Party, которая в этом году ВПЕРВЫЕ прошла заграницей — в турецком отеле Güral Premier, уже третий год радует гостей красотой и развлечениями. На этот раз пляж Olmeca превратился в золотые джунгли со слонами, жирафами и носорогами в фотозонах (smiley) Продуманные до мелочей инстаплейсы, в которых красотки делали волшебные фото, на несколько мгновений переносили на курорты Арубы, Канкуна, Бали и Тайланда. Огромный банан в золотой кожуре, блестящие фламинго в человеческий рост, чёрные пантера и орангутанг, таящиеся среди тропических листьев, райская качель, украшенная нежными цветами, кресло-кокос, кактусы Марракеша, а также шарики, тортики, надувные лебеди, золотые конфетти – всё это украшает фото как гостей, так и профессиональных фотографов.  


Большая шопинг-зона порадовала любительниц моды вещами от купальников и платьицев до меховых парок, временных тату и косметики по уходу за собой. Скидки от украинских брендов до 50% заманили многих модниц. А волшебницы салонов красоты добавляли изюминку образам желающих, выделяя губки помадами.

Мастер-классы научили гостей вечеринки танцевать сальсу и бачату, ухаживать за собой и делать обворожительные макияж и укладку. Ещё на Flamingo Party целый день угощали вкусняшками, разыгрывали призы и дарили подарки. Ярким и вкусным завершением праздника были два сладких красавца-тортика общим весом 90 кг!!! Думаем, все уже с нетерпением ждут Flamingo Party в следующем году!




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: