Ежедневные новости на разные темы в твоем городе и регионе

Сooбщaeм нoвoсти срочные социальные, финансовые, общественные, культурные, спортивные, криминальные и политические новости в которых мы сообщим вам про Налоги, Кризис, Хоккей, ЖКХ, Выставки, Коррупцию, Тарифы, Взятки и Бюджет в Самаре, Уфе, Петербурге, Новосибирске, Омске, Сочи, Екатеринбурге, Москве и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Хоккей новости Саратова

Новости армии Калуга

Онлайн новости Нижнего Тагила

Правительство идёт навстречу рыбакам-экспортёрам Пенсионные новости Костромы

Москва, Правительство предлагает дать «экспортным» рыбохозяйственным организациям ряд льгот по НДС. Точнее, упростить для них предоставление в налоговую службу документов на право пользоваться нулевой налоговой ставкой по НДС, если они вывозят рыбу на экспорт «транзитом» через российские порты. Такой законопроект кабмин внёс в Госдуму…

Эксперт: Севморпуть может быть международным коридором при условии соблюдения интересов России Новости дня Абакан

Москва, «Мировые дирижеры управления циркумполярным пространством видят Арктику международной. Вероятно, подобные ассиметричное информационное поле создается в целях эрозии уверенности арктического поведения России», — отметил в своем докладе на форуме «Геополитика Арктики» доктор экономических наук, зав. кафедрой экономики Института управления и регионологии С(А)ФУ, Николай Залывский…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: