Эйра бросила вызов всем мужчинам планеты украинской «Говерлой»

Пeвицa и aвтoр хитов Златы Огневич, Алеши, Ивана Нави и др. представила публике свой сингл "Говерла". В частности, идея и вдохновение для создания песни Эйре пришли во время восхождение на самую высокую гору Украины.

"Энергетика, царящая на Говерле, показалась мне похожей на девушку-соблазнительницу, которая манит к себе неведомой силой. Несмотря на трудный путь к «вершине», мужчина, который сумеет преодолеть его, получает в награду чрезвычайную силу и вдохновение. "Говерла" — это своеобразный манифест женской ценности. Ценности, что от рождения присуща каждой девочке. К сожалению, в силу жизненных обстоятельств и воспитания не каждая чувствует себя ценной и той, которая вдохновляет. Надеюсь, что слова и музыка созданные мной буду помогать девушкам вынашивать любовь к себе и привлекать только достойных юношей и мужчин ", — комментирует певица.  

Художественное и мистическое лирик-видео на трек "Говерла" уже активно распространяется в соц.сетях и, что самое интересное, оно уже получило положительные отзывы не только от прекрасной, но и от сильной половины человечества. Певица утверждает, что намеренно не выпускала полноценное видео, чтобы слушатель сосредоточился на самой музыке и смысле песни. В будущем Эйра планирует представить еще один трек и клип на него.


"Когда я пишу песни не только себе, а и другим артистам, то чувствую себя действительно богатой и наполненной энергией. Но сейчас мне хочется посвятить больше времени своей карьере и творчеству. Я чувствую, что наступил тот момент, когда в первую очередь стоит реализовывать собственные мечты и фантазии" , — добавила Эйра.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: