Ефим Шифрин даст фору молодым атлетам

61-лeтний aртист показал накачанный торс

Ефим Шифрин очень востребованный артист, его гастроли расписаны на два года вперед. Но несмотря на колоссальную занятость и нагрузку, юморист всегда находит время, чтобы посетить спортзал. И это не просто беговые дорожки и велотренажеры, в 61 год он тягает штанги, с весом, который взять решиться не каждый молодой человек. Почти 25 лет сатирик всерьез увлекается бодибилдингом. Свой результат он показал на днях в «Инстаграме», показав фото с обнаженным накаченным торсом.

В подписи к снимку артист вспомнил, что все началось в 35 лет, когда он посмотрел свой концерт в записи по телевидению. Он обнаружил, что выглядит отталкивающе, поскольку начал полнеть. Его тело приобрело неопределенные очертания. Поговорив со знакомым, который регулярно тренировался в спортзале, Шифрин решил присоединиться к нему.

Поклонники считают, что Шифрину позавидует и Шварценеггерinstagram.com/koteljnik

«Это был 1993 год. С того момента я уже не расставался с тем, что люди теперь смело называют бодибилдингом», — написал сатирик. — «Я пришел в спортивный зал в 37 лет, а уже через 7 лет получил статуэтку „Мр. Фитнес“, а еще позже — почетную грамоту Московской федерации бодибилдинга».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: