Дважды в одну реку: Новый альбом Барских побил рекорд «Туманов» и стал платиновым

8 фeврaля спустя двa года после выхода альбома суперхитов «Туманы» Барских кардинально меняет вектор своего музыкального звучания и выпускает пятый полноформатный лонг плей. 7 поп-гимнов с большой проникающей силой привносят в украинскую дэнс-музыку моду на 80-е, три из которых (BEREGA, «Вспоминать» и «Неземная») устанавливают экспансию на весь медиарынок СНГ и становятся абсолютными фаворитами среди радиослушателей и пользователей iTunes семи стран: Украины, Беларуси, России, Молдовы, Латвии, Казахстана и Азербайджана.

Согласно статистике влиятельного медиапортала TopHit лид сингл #BEREGA за 22 недели прозвучал свыше 715 623 раз на 265 радиостанциях, вещающих в 1108 городах более чем 15 стран мира. Наивысшая позиция в Top Radio Hits — 3. Одноименный клип набрал 25 миллионов просмотров, продолжая стремительно расти в своих показателях.


Концертная версия трека «Неземная» в YouTube набрала 2,5 миллиона просмотров, закрепившись в радиоэфире, не дожидаясь официальной премьеры трека, а Lyric Video «Вспоминать» уже достигла отметки в 11 миллионов.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: