«Дорогой наш Валечка» — Юдашкину исполнилось 54 года

Пугaчeвa, Гaлкин, Киркoрoв, Николаев, родные и поклонники поздравляют мэтра

Сегодня, в день православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, 54 года назад в подмосковном Одинцово родился заслуженный деятель искусств СССР и России, художник, модельер Валентин Юдашкин. Его называют русским Пьером Карденом, в его нарядах щеголяют не только звезды эстрады. В 2008 году к модельеру обратилось Министерство обороны России, заказав ему разработку новой военной формы для армии.

Поклонники, клиенты, родные и друзья мэтра поздравляют его с днем рождения.

«Дорогой наш Валечка. С днем рождения», — появился пост в официальном «Инстаграме» Пугачевой. — «Любим тебя, любим, любим. Алла и Макс» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Именинник с Аллой Пугачевойinstagram.com

«Валечка, дорогой, в этот день мыслями и сердцем — с тобой, здоровья тебе, жажды творчества, счастья твоим близким, ведь их счастье — в тебе! С днем рождения!», — поздравил именинника Игорь Николаев.

Семья Игоря Николаева предпочитает костюмы от Валентина Юдашкинаinstagram.com

«Валя, братишка мой дорогой! С Днём Рождения!!», — пишет Киркоров. — «Какой же сегодня прекрасный светлый день и праздник церковный, и не случайно именно в твой день рождения!! И я счастлив, что именно сегодня, твой самый близкий и любимый человек на свете, твоя любимая дочь Галя, преподнесла тебе ГЛАВНЫЙ подарок!!!».

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Окт 14 2017 в 2:50 PDT

Недавно стало известно, что скоро Валентин Юдашкин вновь станет дедушкой. Его дочь Галина ждет второго ребенка. Филипп пожелал другу провести этот день в любви, красоте и взаимности, которые ему дарит уже много лет верная спутница жизни — жена Марина. Киркоров вспомнил, что с Юдашкиным дружит уже четверть века, и надеется удвоить этот срок. Он также поздравил кутюрье с открытием нового бутика, и пообещал, вернувшись с гастролей, опустошить половину магазина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: