Дочери Камалии пошли по стопам мамы?

Дeти сaмoй бoгaтoй певицы Украины KAMALIYA впервые приняли участие в соревнованиях по конному спорту. В воскресенье в конно-спортивной школе олимпийского резерва в Киеве прошёл чемпионат среди юных наездников. Звёздная мама не могла пропустить такое важное для Арабеллы и Мирабеллы событие и не только присутствовала на мероприятии, но и вела прямую трансляцию на своей странице в Facebook.

— Любой родитель мечтает, чтобы дети разделяли его увлечения и хобби, — комментирует KAMALIYA. — Мы с Захуром не заставляли их заниматься ни в одной из школ, которые они для себя выбрали! Нам оставалось только прислушаться и поддержать. Что касается конного спорта… Они же часто видели меня в седле. Помню, когда малышкам было по три года, они после одного из визитов в конный клуб сказали мне: “Мама, ты как сказочная принцесса!”. Поэтому меня ничуть не удивило их желание быть на меня похожей.  


Вместе с этим артистка раскрыла и своё главное правило в воспитании малышек.

— Я считаю, что детей не нужно специально учить. Просто рядом с ними нужно быть лучшей версией себя. Тогда им захочется тянуться к таким родителям и брать с них пример!

Кроме основной учёбы в киевском филиале одной из британских школ и занятий конным спортом, Арабелла и Мирабелла Захур занимаются танцами, гимнастикой и пробуют себя в качестве моделей для показов детской одежды. Каждым из их успехов KAMALIYA с радостью делится со своими фолловерами в социальных сетях.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: