Дочь Гарика Корогодского ушла из дома в Интернет

Тринaдцaтилeтняя дoчь эксцeнтричнoгo бизнeсмeнa и писателя Гарика Корогодского Маня выпустила дебютное видео, в котором затронула важные проблемы социализации подростков в современном обществе.

Несмотря на вокальные и актерские данные и опыт выступлений (принимала участие в отборе детского евровидения 2015 года, играет в спектакле “как потратить миллион, которого нет”, исполняет авторские песни и создает собственные кавер-версии), становиться певицей и покорять поп-сцену Маня не намерена.

Отец поддержать начинания дочери финансами публично отказался, о чем заявил на последнем прямом эфире своей "Приемной" в Facebook.

Гарик Корогодский: "Сейчас время возможностей. Подростки и дети захватывают интернет. И зарабатывают больше взрослых. Не вижу смысла тратить деньги на то, что можно сделать самостоятельно, если веришь в свою идею. И просто завидую. Зачем мне конкурент?"


Маня приняла решение продвигать свое творчество самостоятельно, взяв псевдоним Чумная Вафелька и создав YouTube-канал, где будет поднимать важные для подростков вопросы в формате видео блога.

Первое видео уже есть — клип на украинскую народную песню "Зозуля", с глубоким социальным подтекстом. Это видео — так же дебют в качестве режиссера для известного стилиста Леси Патоки, чьему воображению доверяют свои образы Onuka, Jamala, The Maneken, Ляпис Трубецкой, Оля Полякова и многие другие артисты.

Леся Патока: «Мы сняли видео, которое вызывает у людей эмоции. Не важно какие – от восторга до негодования. Мне кажется, в современном мире самое дорогое ­– вызвать эмоции. Заставить задуматься. Клип наполнен множеством деталей.. его хочется пересматривать снова и снова… замечать множество деталей… А их там тьма.»


Сама Маня представила ролик на "Кураж Базаре", организаторы которого всегда поддерживают детей. Она лично звала всех на встречу и презентацию видео, чтобы рассказать и показать, к чему она будет стремиться:

«Папа не дал денег на рекламу клипа и я ухожу жить в интернет, как взрослый человек. А поскольку взрослые постоянно играют роли, я решила сделать так же. Сегодня я презентую свой первый клип, мою первой ролью на сцене интернета. В нем я рассказываю о проблемах, с которыми чаще всего сталкиваемся мы, подростки. Это курение, апатия, лайкозависимость и просто прощание с детством.




Мы с командой снимали клип целый день с 7 утра до 2 ночи. Было сложно, порой смешно. Но все, что с нами случилось с нами за время съемок — это классный опыт. И я очень хочу, чтобы вы все пережили его с нами»
.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: