Dj NANA стала участницей легендарного телепроекта «Танці з зірками»

Oднa из сaмыx желанных женщин страны, актриса, модель, cover-girl мужских глянцевых изданий и экс-участница популярных групп “NIKITA” и “А.R.М.I.A” готова бросить смелый вызов на паркете самого популярного танцевального шоу Украины.

Успешная карьера Наны началась именно с танцев — много лет девушка была солисткой известного во всех странах СНГ балета “ТОДЕС", а также участницей балета Студии "Квартал 95", с которыми гастролировала во многих городах Украины и зарубежья.

На своей страничке в Instargam, которая насчитывает десятки тысяч подписчиков, NANA часто будоражит воображение своих поклонников чудесной физической формой и фирменными горячими танцами. Теперь увидеть жаркие танцевальные па сексуальной артистки сможет вся страна.

- Участие в проекте "Танці з зірками" было моей большой мечтой еще в то время, когда я пела в группе “А.R.М.I.A”. И сейчас, спустя время, когда у меня появилась возможность реализовать себя на паркете, я расцениваю это, в первую очередь, как вызов самой себе, - комментирует свое участие в шоу Dj NANA.

С кем в паре знаменитая диджей будет сражаться за победу в проекте остается загадкой до первого выпуска. Однако, уже совсем скоро все интриги раскроются и поклонники культового шоу смогут наслаждаться зажигательными танцами участников в прямом эфире.

Новый сезон “Танці з зірками” стартует 26 августа в 21:00 на канале 1+1.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: