Дизель пустил свои дреды на сувениры (Видео)

25 дeкaбря лeгeндe рoк-музыки Дизелю, музыканту группы «Грин Грей», исполнится 50 лет. Именинник подготовил для гостей немало сюрпризов и пообещал вечеринку до рассвета! А сегодня шок-контентом стало видео, в котором Дизель запечатлел, как отрезает свои дреды, рассказывая, что пускает их «на сувениры»!

Неужели поклонники и весь украинский шоубиз увидят Дизеля с совсем новой прической на его Супер-днюхе 25 декабря в клубе Atlas?

Лучшие музыканты Украины не только сыграют вместе любимые хиты, но и прямо на глазах у публики создадут новые.

На одной сцене выступят 50 известных музыкантов, среди которых: Green Grey, TНMK, Vоплі Vідоплясова, Скрябін, Pianoбой, O.TORVALD, Артем Пивоваров, Yurko Yurchenko, ALLOISE, YARMAK, Alina Pash, НKНKT, The Z, J Scope, Estradarada, С. Жадан, В. Придувалов, А. Вексклярский (dj Толя) и многие другие.

«Это будет уникальное музыкальное событие. Каждый зритель станет свидетелем рождения невероятных «хитов на миллион». Я горжусь дружбой с этими музыкантами и тем, что могу играть с ними на одной сцене. Это, наверное, и есть мой самый желанный подарок. Это будет не просто концерт, это будет суперднюха!», – поделился Дизель.

Напомним, что на концерте будет продана футболка с автографом и нарисованным художником Алексеем Бондаренко портретом Дизеля. А также в социальных сетях на аукционе будут представлены футболки с изображением артистов, которые выступят на СуперДнюхе.

50 грн от каждого проданного билета будут перечислены на поддержку «Дома ветеранов сцены» в Пуще-Водице. Также на концерте будет проведен благотворительный аукцион.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: