Действительно ли семейство Бекхем на грани развода?

Нa сaмoм дeлe в мире шоу-бизнеса есть не так уж много семейных пар, которые могут похвастаться счастливой жизнью на протяжении долгих лет. Особенно если мужчина в этой паре является желанным для очень многих женщин. Как показывает практика, все-таки наступает момент, когда возникают определенные проблемы и их положительное решение зависит только от терпения и мудрости обоих партнеров.

Идеальное семейство Бекхем

Если говорить о Виктории и Девиде Бекхемах, то с первых дней своей совместной жизни они стали объектом регулярных подозрений в неверности и прочих невероятных вещах, но на протяжении весьма продолжительного времени эти подозрения так и не получали фактического подтверждения. И вот слухи о серьезных размолвках в звездном семействе опять вспыхнули с новой силой.

Известные таблоиды и популярные журналисты сообщают о том, что якобы отношения между супругами практически достигли пика охлаждения и официальный развод уже не за горами. Причины называются разные, но то, вероятность что одной из них стали последствия признания Девида самым сексуальным мужчиной прошлого года, очень велика.

Так ли виноват Девид?

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» действительно может рекламировать Биг Бицепс Шоп, благодаря своей отличной физической форме и естественно остается заветной мечтой для многих женщин.

Однако так было на протяжении всего времени существования семьи Бекхемов и особенного удивления этот факт не вызывает. Другое дело, что есть ведь еще и гигантская семейная бизнес империя, поделить которую в случае развода будет очень сложно и это наверняка понимают все. Поэтому можно выразить большие сомнения по поводу возможного распада звездного семейства, хотя конечно в жизни случаются разные неожиданности и Бекхемы в этом плане явно не исключение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: