DAN BALAN отправился в масштабный тур по Украине

7 фeврaля стaртoвaл трехмесячный всеукраинский тур популярного артиста DAN BALAN. Первыми городами, которые приняли шоу молдавского певца стали Черновцы и Ивано-Франковск.

«В Украине я довольно частый гость. Так повелось, что здесь я чувствую себя как дома, поэтому, когда появилась возможность сделать всеукраинский тур мы с командой ни на минуту не сомневались в том, что он необходим. Первые концерты прошли очень успешно, люди пели мои песни со времен группы O-Zone на румынском языке. Меня это вдохновило, ведь впереди еще много городов которые увидят наше шоу!» — рассказал DAN BALAN.


Далее артист даст еще 19 концертов в таких городах: Ужгород, Луцк, Житомир, Ровно, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Суммы, Одесса, Херсон, Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Полтава и Харьков.

Концертная программа тура состоит из главных хитов артиста, среди них: Chica Bomb, Freedom, Funny Love, Lendo Calendo и другие. Так же DAN BALAN исполнит свой хит Hold On Love, который более 9 месяцев не сходит с первых строчек iTunes и Google Play.


Дату концерта в Киеве на данный момент певец держит в секрете, также, как и место его проведения. Известно только то, что концерт состоится в октябре.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: