«Чудо в перьях» — Виктория Боня опозорилась в Каннах

Мoдeль пoпaлa в рейтинг самых нелепо одетых персон фестиваля

Перед премьерой голливудского фильма «Окча» гости Каннского кинофестиваля вновь вышли на красную дорожку. Среди приглашенных была и Виктория Боня. На этот раз она появилась в голубом кружевном платье с глубоким декольте и накидке из перьев. Подобный «деревенский» шик смутил общественность. За свой наряд Боня попала в список нелепо одетых персон, который составил британский таблоид Daily Mail.

«Хотя многие красавицы не имеют никакого отношения к представляемым в Каннах фильмам, они выходят на красную дорожку, чтобы добавить фестивалю гламура — что и сделала Боня в своем наряде из перьев и кружев», — написали в британском издании. Журналисты напомнили читателям, что все заслуги Бони перед культурным обществом — это съемка в журнале «Плейбой».

Макияж 37-летний блондинки, сделанный в красно-коричневых тонах, совершенно не соответствовал холодному цвету ее платья.

Боня привыкла к критике своих нарядовinstagram.com/victoriabonya

Напомним, это не первый провал Виктории Бони в Каннах. Однажды она появилась на красной фестивальной дорожке в платье очень похожем на наряд известного модного дома Alexander McQueen, но при внимательном взгляде это оказалась дешевая подделка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: