Без кокошника: Оля Полякова сразила наповал новым образом с начесом

Вчeрa нa канале 1+1 состоялась телетрансляция "Вечера премьер с Катериной Осадчей". По давно устоявшейся традиции одним из самых обсуждаемых номеров стало выступление Оли Поляковой.

Поклонники певицы давно привыкли к кардинальной смене образов артистки — от жгучей брюнетки до пин-ап девушки, сошедшей с рекламных постеров середины XX. Но такого от Поляковой никто не ожидал: певица неожиданно для всех вышла на сцену дворца "Украина" с высоченным начесом на голове, блестящем костюме-двойке от Анны Бублик, состоявшего из ультракороткого мини, демонстрируя весь "диапазон" ног, и жакете с гротескно большими плечами, затянутого широким поясом. Не менее эффектными были и девушки из балета Суперблондинки. Привлекать к себе внимание Полякова начала с арт-фойе дворца "Украины", переманив на себя внимание всех журналистов и фотокамер.


Столь необычный образ Оли неслучаен — певица впервые представила концертную версию трека "Королева ночи", тем самым раскрыв интригу вокруг названия своего будущего шоу во Дворце спорта, которое состоится 26 октября. Новая песня артистки — ностальгия за юностью, и посвящена она тем, кому до сих пор в душе 25, но в 90-х уже танцевал на дискотеках.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: