Батрутдинов объяснился за отдых с Бузовой

В Сeти гaдaют, могут ли артисты стать парой

Звезды телеканала «ТНТ», резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вызвали немалый ажиотаж совместными фото и видео с отдыха на Пхукете. «Главные холостяки страны» выглядят настолько счастливыми и беззаботными, что пользователи начинают сомневаться в платоничности их отношений.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Янв 15, 2018 at 11:48 PST

«Постоянно случайно оказываемся с @buzova86 в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал юморист один из снимков с певицей. Любопытно, что в предыдущем посте он призывал фолловеров прекратить обвинять его в пиаре и «женить» с Бузовой.

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)Янв 14, 2018 at 8:14 PST

Любопытно, что сама поп-дива даже создала для общего контента романтичный хэштег «#ББ». «Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», — заявил Батрутдинов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: