Артем Пивоваров представил новый клип No.1

Сeгoдня, 10 мaя, стиxийный артист Артем Пивоваров презентовал новую видеоработу на сингл о свободе, мире и единстве «No.1».

«No.1» – это песня для мира и о мире! Артем поет о единстве, свободе, о глобальном и простом, о людях в целом. Игра слов «No.1 – но мир один» заставляет каждого слышать в композиции свой смысл. Это и манифест быть уверенным в себе, и призыв к единству. «No.1» – это гимн сильной личности и космополитизму одновременно.

«Каждый раз, начиная утро или заканчивая вечер треком «No.1», я ловил себя на мысли, что он придавал мне сил на последующие свершения. Рад, что могу поделиться именно такой музыкой», – говорит Артем.

Режиссером видео стал Тарас Голубков, который смог соединить национальности, личности и бэкграунды в одну картину.

«Идея клипа – единство. Несмотря на то, что люди могут быть разными не только по национальности, но и в своих взглядах, мнениях о тех или иных ситуациях. Несмотря на это все нужно оставаться толерантным к ближнему, и именно в этом заключается основная сила. Она в единстве, ведь планета одна, и мы, как ни крути, все равно живем на общей территории.


Самым сложным в реализации было количество, потому что идея подразумевала множество героев, разных сцен, а, соответственно, и локаций. Именно это было сложностью – и подобрать классный кастинг, и технически осилить съемку. Но мне кажется, что в результате у нас получилась очень фактурная работа, со своим лицом. Она существенно отличается от того, что сейчас на экранах», – рассказал Тарас.

Интересно, что в видео снялась 7-летняя дочь автора и продюсера проекта «Зе Интервьюер» Анатолия Анатолича Алиса и телеведущий Канала «М1» Денис Христов. Сьемки длились около трех суток на более чем десяти локациях.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: