Анджелине Джоли приписали новый роман

Пoслe рaсстaвaния с Питтом известная голливудская актриса Анджелина Джоли долгое время была одна. Однако в последнее время зарубежные СМИ активизировались не на шутку, приписывая девушке новые романы. В частности, совсем недавно приближенные к актрисе лица, положа руку на сердце, утверждали, что та завела   роман с Шоном Пенном. Однако на сегодня бытует уже иное мнение.

Так, инсайдеры утверждают, что в личной жизни Джоли бушуют очередные перемены. На этот раз «любовь-морковь» разворачивается вокруг таинственного агента недвижимости, на которого положила свой опытный взгляд Анджелина.


«Анджелина сказала друзьям, что пока не готова к новым свиданиям, но тем не менее она видится с одним симпатичным мужчиной. Он в возрасте и работает агентом по недвижимости. Он не принадлежит к известным людям. Энджи была в очень плохом состоянии после расставания с Брэдом, и этот мужчина стал для нее тем человеком, который помогает ей справиться с ее проблемами», — комментирует источник.


К слову, по словам инсайдера, Бред Питт тоже времени зря не теряет: «Он любит встречаться и обедать с близкими друзьями, а вот о своей личной жизни не распространяется. Женщины, с которыми он видится, не из числа селебрити».




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: