Анастасия Кожевникова снялась в триллере

Рaзбитыe oкнa, кровь и ссадины, гонка по ночному городу и эмоции на пределе — певица Анастасия Кожевникова представляет свой новый клип на песню "Так как ты" по мотивам Хичкока.

Больше суток длились съемки видео-работы Анастасии Кожевниковой на второй сольный сингл. Эффект саспенса, применяемый в триллерах и фильмах хоррорах, сопутствовал команду и в реальном времени на протяжении всего многочасового съемочного процесса. Больше остальных пощекотать нервы довелось самой Анастасии, сложные маневры в кадре певица выполняла без помощи дублеров: ночные гонки на огромной скорости на старом фургоне, крутые извороты и сбитые предметы на пути, танцы на крыше кузова, выбитое и разбитое вдребезги окно и другие сложные задачи.  

  


— Я ужасно боюсь высоты, и танцы на крыше фургона стали для меня настоящим испытанием! Справиться с этой задачей помогло перевоплощение в мою героиню! Ей изменили, она в ярости! В эти моменты в голове возникают самые сумасшедшие идеи и нет места страху!, — рассказала Анастасия Кожевникова. — Вся история, показанная в клипе — это, скорее, фантазия и тот сценарий, который рождается, когда хочется отомстить! В такие моменты важно справиться со своими эмоциями, попрощаться с прошлым и пойти дальше навстречу новому!

Режиссером клипа "Так как ты" стал украинский клипмейкер Станислав Морозов. Именно ему принадлежит идея видео и желание поместить зрителя в чувство тревожного ожидания развязки происходящего, упоения опасностью и волнения, по примеру настоящего триллера.

К слову, сингл "Так как ты" войдет в дебютный альбом Анастасии Кожевниковой, работа над которым уже началась.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: