Амадор Лопес стал женщиной

Извeстный пeвeц, шоумен и хореограф Амадор Лопес стал женщиной, да и ещё какой! Артист на один день перевоплотился во всемирную суперзвезду Бейонсе специально для одного из украинских телеканалов.  

Амадор вместе с группой поддержки — коллегой по группе Олегом Серафином и телеведущей Викторией Маремухой — принял участие в развлекательном шоу, где в финальном конкурсе ему пришлось выступить в образе одной из самых ярких представительниц мирового шоу-бизнеса. Выбор пал именно на Бейонсе, ведь ее песни поистине относятся к мировым хитам. А кто как не главный латиноамериканский хореограф Украины смог бы повторить легендарные па!

Целой эпопеей стало перевоплощение Амадора в женщину! Специально для этого ему пришлось сбрить бороду, которую певец не брил 18 лет, а также примерить женский костюм и научиться не только ходить на каблуках, а и танцевать в них.

— Для меня победный опыт стал и смешным, и страшным одновременно. Я так давно не брил бороду, что и не помнил уже себя без нее. А что говорить о женских лосинах и каблуках. Конечно же, мне пришлось обуть ботинки на несколько размеров меньше, да еще и научиться танцевать в них знаменитый танец под «Single ladies». Это было нечто! — поделился впечатлениями Амадор Лопес.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: