Alyosha впервые снялась в клипе с мужем Тарасом Тополей

Пoслe успexa пeсни и видeoрaбoт (клип и лирик-видео) «TDME» (Там, де ми є) популярная поп-рок группа Антитела презентует вторую песню с будущего альбома «Hello» — «Лови момент».


Видеоработа «Лови момент» построена на искренности и от начала до конца пронизана метафорами — в стиле Антител. Человеческие отношения стали главным месседжем клипа — целостность и единство — то, без чего люди не смогут выжить на Земле.


На этот раз нет актеров и постановок. Впервые музыканты показали широкой аудитории свои семьи. На экранах появился фронтмен Тарас Тополя с женой Алёной (известная певица Alyosha), а также все участники со своими близкими.


«В этот раз мы думали, что, возможно, что-то придумать простое, снять в студии за 1-2 съемочных дня, но что-то оно не шло никак. Мы много разговаривали, о том, как можно передать идею песни видеорядом, чтобы это было не проигрышно и в какой-то момент этих дискуссий родилась идея похода. Когда зазвучала впервые эта идея, стало понятно, что история передаст настоящие отношения между людьми. Потому что в поход не идут с негодяями, в поход идут с людьми, на которых можно положиться, а тем более если это сложный поход», — поделился Тарас Тополя.

Музыканты обозначили этот клип, как технически сложный и дорогой в истории Антител. Съемки проходили в течение 10 дней. Участниками группы был пройден самый сложный пешеходный туристический маршрут Украины, да еще и в сезон дождей. Съемочная группа в составе двадцати человек прошла вверх по реке Черный Черемош — это дикие места Карпат, Чивчинские горы, которые находятся в пограничной зоне Румынии. Стоит отметить, что из-за погодных условий команда была вынуждена дважды выезжать на съемки в отдаленную точку.


«Ради хороших кадров и хорошего смысла, который всегда есть у нас в песнях и клипах, мы готовы работать, преодолевать себя, побеждать лень, страх и идти на вершину. Потому что вершина впереди еще не одна у каждого из нас», — комментирует Тарас Тополя.

«Лови момент» — своеобразное продолжение предыдущего клипа «TDME», завершит эту серию следующая песня из будущего альбома «Hello», презентация которого запланирована на осень этого года. А на 2019 группа Антитела планирует большой стадионный тур по городам Украины в поддержку шестого альбома.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: