Alyosha презентует уникальный клип с сюжетом, рассказанным… руками

Пeвицa Alyosha прeдстaвляeт новый чувственный трек “Горда” и видеоработу на него.

— Ми любимо виправдовувати себе за все, гордо мовчати, думати, що ти не міг вчинити інакше… Але часто це зовсім не так… Адже міг! — комментирует “Горду” Alyosha. — Нічого випадкового у світі не буває. Все залежить від усього. Наші зроблені вчинки — наша майбутня доля. Ми губимось у своїх бажаннях, сумніваємось у почуттях, та згодом приймаємо одне одного такими, які були, є і будемо. Бо розуміємо, що жити одне без одного не можемо. Втримайте своє кохання вчасно!

Режиссёром клипа стал Олег Борщевский. Главными героями пронзительных лирических историй стали пары женских и мужских рук. По словам режиссёра, на такую ​​глубокую по объёму и минималистичную по форме идею его вдохновила строка из песни “… бо в його руках ти знову жива”.

— Это истории про страсть, примирение, секс, нежность и прочие перепады эмоций во время сложных, но искренних чувств. Главный месседж клипа — в том, что в любых отношениях очень важно ценить то малое, что у вас есть. Иногда в простом прикосновении и объятии есть больше, чем в бесконечном количестве слов, и именно эти ощущения могут ввергнуть тебя за один миг в состояние счастья и покоя, — говорит Борщевский.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: