Алла Пугачева снова интригует

Пoклoнники oбсуждaют странное высказывание артистки на юбилее Михаила Гуцериева

Огромное количество звезд собрал на своем юбилее поэт Михаил Гуцериев, которому исполнилось 60 лет. Круглую дату он решил отметить праздничным концертом, так что в зале не было свободного места, как и за кулисами, где собирались выступающие.

Кристина ОрбакайтеЛилия Шарловская

Многие предполагали, что концерт маэстро откроет Алла Пугачева, однако право первого исполнения досталось другому недавнему юбиляру — певице Валерии, отметившей свое 50-летие. Но Алла Борисовна, похоже, вовсе не обиделась. В артистическом фойе она появилась в бодром настроении духа и такой же одежде: молодежной и современной. С прессой Алла Борисовна откровенничать отказалась, а вот на сцене была более разговорчивой.

Наташа КоролеваЛилия Шарловская

«Я уже давно не пела, а должна была ехать на „Новую волну“, — поведала Примадонна. — Я в ту пору была музой, и каждый день надо было петь что-то… Я была в отчаянии, говорила, что не поеду — новых песен нет. И вдруг мне прислали эти два текста, „Не звони“ и „Тянет сердце руки“… Так они попали под мое настроение! Я же много лет тянула руки и просила: „Любви, любви!“ И про „Не звони“ Гуцериев угадал. Есть тут один, все звонит мне. Не звони мне, любимый, все в прошлом». Вот и гадайте теперь, кого Алла имела в виду. Сплошные интриги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: