Актер фильма «О чем говорят мужчины» закрутил роман с украинской моделью

Пoслe тoгo, кaк роман актера Леонида Бараца и одесситки Анны Моисеевой   случайно раскрылся, звездная пара решила расставить все точки над “i” и рассказать о своих отношениях. Леонид уже дал первые комментарии о знакомстве со своей новой возлюбленной: «С Анной мы познакомились очень давно, в общей компании, кажется лет десять тому назад. Позже начали просто общаться, часто говорить по телефону. Так постепенно завязался платонический телефонный роман», — рассказал Леонид Барац. «Анна очень хороша, умна, красива, женственна. Мы поддерживаем отношения на 2 города, я в Москве, она – в Одессе. Но так даже легче, ведь на расстоянии мы с удовольствием скучаем друг по другу».  

Анна Моисеева, которая уже в декабре представит Украину на конкурсе «Mrs. Globe», в свою очередь подтвердила – их роман действительно начинался по телефону.

«Я не сразу обратила внимание на Леонида», — поделилась Моисеева. «А позже обнаружила, какой он на самом деле умный, интересный, искренний. Так прямо и честно говорил о себе, что я поначалу не понимала – шутит или все правда? Даже не сразу поняла, что он ухаживает за мной. Между нами завязалось телефонное общение, которое переросло в чувство. Правда, мне понадобилось время, чтобы осознать все свои эмоции. И я благодарна Леониду за его терпение, мудрость и порядочность».  










По мнению Анны, именно эти черты ведут их с Леонидом по жизни. «Ну и мои длинные ноги, конечно. Хотя он утверждает, что у меня еще много хороших качеств», — шутит Моисеева. И добавляет: «Видимся при любой возможности. И спектакль «Квартета И» в Киеве наверняка станет поводом для встречи. Я очень люблю наблюдать за игрой Леонида и горжусь своим мужчиной».

Спектакль театра «Квартет И» при участии Леонида Бараца состоится в Киеве 21 ноября.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: